ابي تناول حبة سكر metformin hydrochloride850mg وحبة اخرى مقدارها500mg وهو يتجشأ الان لان لديه المعدة اريد اسعاف اولي بسرعة

2019-03-07
2 إجابة السؤال
قد يكون بسبب الدواء و قد يكون لسبب اخر يرجثالذهاب به لاقرب مركز طبي للحالات الطارئه 0
الدكتور احمد اسعد انور
الدكتور احمد اسعد انور
طب عام - 2019-03-08
قد يكون بسبب الدواء و قد يكون لسبب اخر يرجثالذهاب به لاقرب مركز طبي للحالات الطارئه

اسأل الطبيب

التجشؤ يكون سببه تحفز العصب المبهم وليس له علاقة بالعلاج الذي اخذه الوالد. من الممكن أن يأخذ Domperidone 10 mg حبة واحدة كل ٨ ساعات لمدة ٣ أيام وإن لم يختفي التجشؤ عليه مراجعة الطبيب. 0
د. اسعد المراد
د. اسعد المراد
طب عام - 2019-03-07
التجشؤ يكون سببه تحفز العصب المبهم وليس له علاقة بالعلاج الذي اخذه الوالد. من الممكن أن يأخذ Domperidone 10 mg حبة واحدة كل ٨ ساعات لمدة ٣ أيام وإن لم يختفي التجشؤ عليه مراجعة الطبيب.

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط
ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics