وبعد انطعاج القضيب بقوة وهو في حالة جماع تسبب لي الم في وصار الجلد لون

الصحة الجنسية
ذكر 13 October 2015 تم تعديله في 9 November 2021 2106
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته وبعد انطعاج القضيب بقوة وهو في حالة جماع تسبب لي ألم في وصار الجلد لونه أسود ماهو العلاج وشكرا جزيلا

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
14 October 2015 جراحة عامة
الغالب أنه قد حصل كسر في القضيب، والأفضل أن لا تفعل شيئاً، راجع اختصاصي مسالك بولية. اقرأ المزيد
الغالب أنه قد حصل كسر في القضيب، والأفضل أن لا تفعل شيئاً، راجع اختصاصي مسالك بولية.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
لا تؤجل أعمالك الى ما بعد الغداء مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
اوقات لا ينصح تناول الطعام خلالها مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية