لاحظنا منذ فترة تغيير في لون السائل المنوي لزوجي، فيخرج اللون أصفر على بني ، تكرر هذا الشيء لثلاث مرات .. هو بدء في أخذ دواء normix (ريفاكسيمين) السبت السابق ولم يكن يعاني من أي شيء قبل.
اجابات الاطباء
قد يكون الموضوع عابر مع استعمال الدواء ، انتظر وستتغير الأمور، وإذا استمر الموضوع يمكن مراجعة طبيبك!! اقرأ المزيد
قد يكون الموضوع عابر مع استعمال الدواء ، انتظر وستتغير الأمور، وإذا استمر الموضوع يمكن مراجعة طبيبك!!
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.