عندما مارست العادة السرية بعد الإنتهاء أثناء خروج السائل المنوي خرج لونه أبيض مصفر ؟ أرجو الرد مع شرح سبب المشكلة والحل ؟ وشكرا

الصحة الجنسية
ذكر 7 August 2012 تم تعديله في 9 November 2021 2061
عندما مارست العادة السرية بعد الإنتهاء أثناء خروج السائل المنوي خرج لونه أبيض مصفر ؟ أرجو الرد مع شرح سبب المشكلة والحل ؟ وشكرا

اجابات الاطباء

الدكتور مروان العكشة
18 August 2012 امراض الدم والاورام
لا داعي للقلق اذا تكررت الحاله مع وجود الم عليك مراجعه الطبيب اقرأ المزيد
لا داعي للقلق اذا تكررت الحاله مع وجود الم عليك مراجعه الطبيب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية