انا شاب مدمن العادة السرية من 2 سنتين وتظهر حبوب وبثور كثيرة في وجهي وظهري وعندما اتوقف عن ممارستها تتوقف الحبوب عن زيادة فهل لها علاج او طريقة لي علاج حبوب
اجابات الاطباء
ما دانمت تتوقف عند التوقف عن العادة فهذا هو العلاج الأسهل!!!توقف عن العادة!! أو راجعاختصاصي جلدية!!
اقرأ المزيدما دانمت تتوقف عند التوقف عن العادة فهذا هو العلاج الأسهل!!!توقف عن العادة!! أو راجعاختصاصي جلدية!!
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.