انا كنت استخدم نير مزيل الشعر على القضيب ثم بدت تظهر لي حبوب بيضاء وتركته واستمرت الحبوب معي الى الان واذا ضغطت عليها تظهر ماده بيضاء غريبه ما الحل ؟

الصحة الجنسية
ذكر 7 January 2016 تم تعديله في 9 November 2021 5907
انا كنت استخدم نير مزيل الشعر على القضيب ثم بدت تظهر لي حبوب بيضاء وتركته واستمرت الحبوب معي الى الان واذا ضغطت عليها تظهر ماده بيضاء غريبه ما الحل ؟

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
9 January 2016 جراحة عامة
لا تستعمل النير!! والغالب أن هذه حبوب دهنية، راجع اختصاصي أمراض جلدية. اقرأ المزيد
لا تستعمل النير!! والغالب أن هذه حبوب دهنية، راجع اختصاصي أمراض جلدية.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية