السلام عليكم ، انا صار عندي قذف بني اللون و بعدها رحت للطبيب عطاني حبوب مضاد التهابات و اخذتهم و بعدين اختفو شويه..بعد ماتركتهم ثاني يوم شفت ايضا السائل فيه اول القذف لونه بني..شنو السبب ، وشكرا لكم مقدما
اجابات الاطباء
اذا لم يكن هناك عوارض
فهو طبيعي لان السائل المنوي يتأثر بالمأكولات
ممكن تتناول فيتامين سي وممارسة الرياضة . اقرأ المزيد
اذا لم يكن هناك عوارض
فهو طبيعي لان السائل المنوي يتأثر بالمأكولات
ممكن تتناول فيتامين سي وممارسة الرياضة .
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.