انا شاب 35 عام اعزب كنت مدمن علي ممارسه العاده السريه بشراهه ومنذ حوالي العام بدا جسدي بالانهيار ، اصبت بضعف الاعصاب الطرفيه خاصه بالساق وضعف الاعصاب اللااراديه، بدات بتعاطي عقار الكونفنتين وبعد عام لا استطيع التوقف عنه خوفا من عوده الاعراض، فهل هناك علاج وهل ممكن ان تعود اعصابي كما كانت .
اجابات الاطباء
١- عليك التوقف عن العادة السرية٢- التوقف عن تناول الدواء بعد مراجعة الطبيب الذي وصفه لك!! ٣-ممارسة الرياضة والتغذية المتوازنة... اقرأ المزيد
١- عليك التوقف عن العادة السرية٢- التوقف عن تناول الدواء بعد مراجعة الطبيب الذي وصفه لك!! ٣-ممارسة الرياضة والتغذية المتوازنة تناول العسل والمكسرات وسلامتك!!
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.