انا اعاني من تخثر السائل المنوي وت ه للون اصفر مع قليل من الالم مصاحب

الصحة الجنسية
ذكر 31 December 2014 تم تعديله في 9 November 2021 1616
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته انا اعاني من تخثر السائل المنوي وتحوله للون اصفر مع قليل من الالم مصاحب للخروج وضعف في الانتصاب ايضا احس ان رغبتي انخفضت لدرجة واضحه في اخر ست شهور علما اني مقبل على الزواج ارجو افادتي جزاكم الله خيرا

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
31 December 2014 جراحة عامة
عليك تحسين لياقتك البدنية بممارسة الرياضة اليومية والتغذية المتوازنة، وتناول العسل وعسل الملكات والمكسرات ، ووقف التدخين واأخذ الراحة الكافية،... اقرأ المزيد
عليك تحسين لياقتك البدنية بممارسة الرياضة اليومية والتغذية المتوازنة، وتناول العسل وعسل الملكات والمكسرات ، ووقف التدخين واأخذ الراحة الكافية، وعليك شرب اكثير من الماء ، وكذلك عليك فحص البول والمني وزيارة اختصاصي مسالك بولية. مبروك!!
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
15 نصيحة لمن يعاني من القولون العصبي مقالات طبية
الخيوط الدهنية والفرق بينها وبين الرؤوس السوداء أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية