اما بعد هو اني اعاني من تقشر في عضوي الذكري اضافه الى وجود حبوب مائله

الصحة الجنسية
ذكر 28 July 2010 تم تعديله في 9 November 2021 1072
اما بعد السؤال/ هو اني أعاني من تقشر في عضوي الذكري اضافه الى وجود حبوب مائله للااحمرار وتتهيج مع ممارستي للجماع وتتقشر

اجابات الاطباء

البقع الحمراء على القضيب على الأرجح انها اكزيما تناسلية ننصحك بمراجعة اختصاصي امراص حلدية وتناسلية ليراها بالعين المجردة ويطلب تحاليل... اقرأ المزيد
البقع الحمراء على القضيب على الأرجح انها اكزيما تناسلية ننصحك بمراجعة اختصاصي امراص حلدية وتناسلية ليراها بالعين المجردة ويطلب تحاليل مخبرية لاستبعاد بعض الأمراض ،وننصحك باستعمال مرهم ايكوريكس أو مرهم كينافيل ، مع مرهم ساليديكس ، مرتين يوميا. وتناول حبوب زينات 500مغم مرتين يوميا.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية