انا استخدمت حبوب السايتوتك في الشهر الاول من الحمل ولكن حدث نزيف والجنين لم ينزل واستمر دم خفيف متقطع واخذت مثبت من المستشفى هل في ضرر على الجنين او تشوه اذا اردت ان اكمل الحمل ... والدم الذي ينزل في ضرر او لا وشكرا
اجابات الاطباء
اختى الفاضله
حبوب السيتوتك تسبب تشوه للجنين
الدكتوره فاطمه عطيه--خميس مشيط -مستوصف الاسره الشامل-فرع حى ام سرار- اقرأ المزيد
اختى الفاضله
حبوب السيتوتك تسبب تشوه للجنين
الدكتوره فاطمه عطيه--خميس مشيط -مستوصف الاسره الشامل-فرع حى ام سرار-
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.