شعري كان كثيف ولكنه خف بسبب استخدام السيشوار فكيف اعيد له كثافته

البشرة والجمال
سؤال من غير معروف 5 January 2014 تم تعديله في 9 November 2021 2223
شعري كان كثيف ولكنه خف بسبب استخدام السيشوار فكيف اعيد له كثافته

اجابات الاطباء

الدكتور مي عطوان
8 January 2014 الجلدية والتناسلية
اولا يجب ترك السيشوار قدر المستطاع واستعمال كريمات الشعر المطريه كما يمكن اعطاء مقويات للشعر مثل بخاخ المينوكسيديل خصوصا اذا... اقرأ المزيد
اولا يجب ترك السيشوار قدر المستطاع واستعمال كريمات الشعر المطريه كما يمكن اعطاء مقويات للشعر مثل بخاخ المينوكسيديل خصوصا اذا كان العامل الوراثي موجود
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية