اعاني م مشكلةالحبوب ف الوجه وف الجسم ولااستطيع استخدام اي كريم ولا صاب

البشرة والجمال
أنثى 6 July 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1820
السلام عليكم أعاني م مشكلةالحبوب ف الوجه وف الجسم ولاأستطيع إستخدام أي كريم ولا صابون وإذا أستخدمت صابون كركم فيزيدالحبوب لدي أريد منكم أن تفيدوني بعلاج ﻷزالة الحبوب وآثارها.

اجابات الاطباء

عليك ان تصفي لنا شكل الحبوب ثم علينا ان نعرف طبيعة بشرتك هل هي دهنية ؟ أم لا؟ ثم هل... اقرأ المزيد
عليك ان تصفي لنا شكل الحبوب ثم علينا ان نعرف طبيعة بشرتك هل هي دهنية ؟ أم لا؟ ثم هل هنالك علاقة في ازدياد ظهور الحب مع الدورة الشهرية ؟ أم لا؟
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
عمليات تجميل الانف و تقويم الحاجز الانفي مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية