من ٨ سنوات عملت عملية سرطان ثدي الايمن واستئصلن الورم فقط والان يدي اليمنى تؤلمني جداً واظافر اليد اطرافها باللون الاحمر اخدت مسكنات ولما يروح مفعول المسكن يرجع الالم

2017-03-16
1 إجابة السؤال 2019-06-25
يجب مراجعة الطبيب والتأكد من سبب هذا الألم. أحياناً يكون سببه العملية الجراحية. ومن الممكن أن يكون هناك سبب آخر. يجب القيام بفحوصات لمعرفة السبب. 0 2017-03-20 09:34:46
الدكتور نجاة حيدر حيدر
الدكتور نجاة حيدر حيدر
امراض الدم والاورام
star star star star ic_star 177 تقييم
يجب مراجعة الطبيب والتأكد من سبب هذا الألم. أحياناً يكون سببه العملية الجراحية. ومن الممكن أن يكون هناك سبب آخر. يجب القيام بفحوصات لمعرفة السبب.

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة