مريضه سرطان لوكيميا بعد اول جرعه كيماوي كبسوﻻت حصل عندها التهاب بالصدر وارتباك في وظائف الكلى وضيق تنفس وتم عمل فتحه للتنفس الان وضعها افضل وتتكلم وتحسن وضعها لديكم علاج لها

icon 21 مايو 2015
icon 802
مريضه سرطان لوكيميا بعد اول جرعه كيماوي كبسوﻻت حصل عندها التهاب بالصدر وارتباك في وظائف الكلى وضيق تنفس وتم عمل فتحه للتنفس الان وضعها افضل وتتكلم وتحسن وضعها لديكم علاج لها

إجابات الأطباء على السؤال (1)

في هذه الحالة يوقف العلاج حتى تستقر حالة المريضة ومن ثم إذا كانت حالة المريضة تسمح يتم إختيار علاج آخر. 0 2015-05-22 18:24:31
الدكتور نجاة حيدر حيدر
الدكتور نجاة حيدر حيدر
امراض الدم والاورام
في هذه الحالة يوقف العلاج حتى تستقر حالة المريضة ومن ثم إذا كانت حالة المريضة تسمح يتم إختيار علاج آخر.

أرسل تعليقك على السؤال

يمكنك الآن ارسال تعليق علي سؤال المريض واستفساره

كيف تود أن يظهر اسمك على التعليق ؟

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

سؤال من أنثى سنة 37

في الأورام الخبيثة والحميدة

انا مريضة سرطان ثدي وخدت كيماوي احمر وبعدين عملت عملية وبعدين خدت كيماوي ابيض بس في آخر مرة خدت جرعات كيماوي ابيض في ساعة وتلت

الف سلامه على حضرتك،وربنا يتم شفائك على خير ، مشكله الكيماوى الابيض ان له مضاعفات اشهرها التهاب شديد فى الاعصاب خاصه الاعصاب الطرفيه(اليدين والقدمين امتداد لاعلى) يجب عرض الامر على طبيب العلاج الكيماوى حتى يحدد لكى علاج الاعصاب المناسب وتحديد امكانيه تاجيل او تعديل الجرعات

سؤال من ذكر

في الأورام الخبيثة والحميدة

زوجتي تشكو من سرطان الثدي وتم استئصال الثدي وتم عمل جلسات كيماوي قبل العمليه وبعدها وتم عمل جلسات اشعاعي وهي تشكو الان من الم بالظهر

الم اليد ممكن ان يكون بسبب عملية استئصال الغدد من الابط. ولكن الم الظهر قد يكون سبب اخر. فلذلك يجب التأكد منه وتصوير منطقة الظهر

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة

144 طبيب

موجود حاليا للإجابة على سؤالك

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟ مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.

ابتداءً من

5 USD فقط

ابدأ الان ابدأ الان
الأسئلة الأكثر تفاعلاً