كتب لى دواء تافنيك لمدة يوم لكن ظهرت لى اعراض جانبية وهى ظهور طفح جلدى

كتب لى دواء تافنيك 500 لمدة 20 يوم لكن ظهرت لى اعراض جانبية وهى ظهور طفح جلدى على العضو التناسلى مع حكة و انتفاخ وعندما قرأت النشرة فى الدواء ان هذا يدل على وجود مرض فى الكبد , هل هذا يعنى انى مصاب بمرض فى الكبد وكيف اطمئن على صحة الكبد ؟

2014-02-05
1 إجابة السؤال
يمكن الاطمئنان بعرض نفسك على طبيب لفحص الكبد سريريا وهل هناك اي ازدياد في الحجم ومن خلال فحوصات للكبد لمعرفة عمله 1
الدكتور فايز بيبي
الدكتور فايز بيبي
الجهاز الهضمي والكبد - 2014-02-09
يمكن الاطمئنان بعرض نفسك على طبيب لفحص الكبد سريريا وهل هناك اي ازدياد في الحجم ومن خلال فحوصات للكبد لمعرفة عمله

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics