اريد حبوب او دواء لعلاج من خلل في التوازن وأثناء الحركة وعند قيامي بابسط الاشياء .

2014-04-16
1

إجابة السؤال

2019-06-25
اخي الكريم العلاج الذي تطلبه يجب معرفة سبب ما تعانيه قبل ذلك ويجب معرفة التشخيص وعلى اساسه يوصف الدواء اذا كنت تعاني من خلل في الاتزان يجب عليك ان ترى طبيب اعصاب لفجصك بشكل دقيق ومعرفة السبب ، ممكن ان يكون التهاب في العصب الثامن وهو المسؤول عن الاحساس بالتوازن ، لكن لمعرفة السبب الحقيقي يجب ان تراجع طبيب اعصاب اولا وقبل الحديث عن اي علاج 0 2014-04-17 03:57:04
الدكتور فايز بيبي
الدكتور فايز بيبي
الجهاز الهضمي والكبد
اخي الكريم العلاج الذي تطلبه يجب معرفة سبب ما تعانيه قبل ذلك ويجب معرفة التشخيص وعلى اساسه يوصف الدواء اذا كنت تعاني من خلل في الاتزان يجب عليك ان ترى طبيب اعصاب لفجصك بشكل دقيق ومعرفة السبب ، ممكن ان يكون التهاب في العصب الثامن وهو المسؤول عن الاحساس بالتوازن ، لكن لمعرفة السبب الحقيقي يجب ان تراجع طبيب اعصاب اولا وقبل الحديث عن اي علاج

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة
فيديوهات طبية

فيديوهات طبية عن امراض القلب والشرايين

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

ramadan kareem

نصائح مفيدة، ومقالات هامة، ووصفات لذيذة، وإجابات مجانية حول كل ما يتعلق بالشهر الكريم

نصائح رمضانية

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة