ابن يعاني من مرض الصرع الخفيف و بعد تشخيص الطبيب لحالته و قد اعطاه دوا

ابن اختي يعاني من مرض الصرع الخفيف و هذا بعد تشخيص الطبيب لحالته و قد اعطاه دواء valproate de sodium و بعد تناوله اصبح يعاني من نزيف خفيف في الانف (رعاف) و اصبح يخيل اليه اشياء مثل ان امه ضربته فهل هذه هي تاثيرات الدواء ؟

2012-10-10
1 إجابة السؤال 2019-06-25
قد يكون النزيف من الانف ناتج من العلاج و لكن الاعراض الاخرى المذكورة هي ليست من العلاج و ينصح المتابعة مع الطبيب المعالج لاجراء الفحوصات المخبرية 0 2012-10-16 09:05:57
د. محمد احمد الشهاب
د. محمد احمد الشهاب
دماغ واعصاب
قد يكون النزيف من الانف ناتج من العلاج و لكن الاعراض الاخرى المذكورة هي ليست من العلاج و ينصح المتابعة مع الطبيب المعالج لاجراء الفحوصات المخبرية

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة
فيديوهات طبية

فيديوهات طبية عن امراض القلب والشرايين

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

ramadan kareem

نصائح مفيدة، ومقالات هامة، ووصفات لذيذة، وإجابات مجانية حول كل ما يتعلق بالشهر الكريم

نصائح رمضانية

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة