عندي نقص شديد في هرمون الذكوره نتيجه اخذ كورسات هرمونات خاصه في لعبه ك

الأمراض الجنسية
ذكر 3 July 2013 تم تعديله في 9 November 2021 4464
السلام عليكم عندي نقص شديد في هرمون الذكوره نتيجه اخذ كورسات هرمونات خاصه في لعبه كمال الاجسام وحاليا اعاني من عدم الرغبه الجنسية وعدم الانتصاب

اجابات الاطباء

أولا يجب النظر في النسبة الموجودة بالفحص، ثم تقرير تعويضها غذائياً أو دوائياً، راجع اختصاصي الغدد الصماء. اقرأ المزيد
أولا يجب النظر في النسبة الموجودة بالفحص، ثم تقرير تعويضها غذائياً أو دوائياً، راجع اختصاصي الغدد الصماء.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية