اجابات الاطباء
سلامتك، لا تقلق، يبدو أن الحبوب التي ظهرت على عضوك والخصية قد تكون ناتجة عن تهيج الجلد بسبب استخدام مزيل... اقرأ المزيد
سلامتك، لا تقلق، يبدو أن الحبوب التي ظهرت على عضوك والخصية قد تكون ناتجة عن تهيج الجلد بسبب استخدام مزيل الشعر وتأثير فيوسكورت. من الممكن أن تحتاج لبعض الوقت لتتلاشى هذه الحبوب نتيجة للتهيج السابق. قد يكون من الجيد تجنب حلق الشعر لفترة أطول ومراقبة الوضع. إذا استمرت الحبوب أو تغيرت، . من المفضل مراجعة اختصاصي الجلدية للتأكد والاطمئنان، خاصة إذا استمرت الأعراض أو ساءت.
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.