سبق وان سالت سوال وهو ان جميع جسمي ينشد عند انتهاء النشوه حتى القضيب ينشد ولا يخرج المني الا بعد ما ينتهي الانتصاب ويحدث لي صداع في اسفل الراس هل هناك ادويه طبيه لحل هذه المشكله .

الأمراض الجنسية
ذكر 31 January 2011 تم تعديله في 9 November 2021 1290
سبق وان سالت سوال وهو ان جميع جسمي ينشد عند انتهاء النشوه حتى القضيب ينشد ولا يخرج المني الا بعد ما ينتهي الانتصاب ويحدث لي صداع في اسفل الراس هل هناك ادويه طبيه لحل هذه المشكله .

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
2 February 2011
لا يوجد ادويه لهذه الغايه لكن عليك مراقبة ضغط الدم لانه ربما يكون الم الراس ناتج عن ارتفاع ضغط الدم... اقرأ المزيد
لا يوجد ادويه لهذه الغايه لكن عليك مراقبة ضغط الدم لانه ربما يكون الم الراس ناتج عن ارتفاع ضغط الدم على الرغم انني اشك انه يكون عندك ارتفاع في ضغط الدم واعتقد ان امورك طبيعيه تماما
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية