تم وصف دواء uralyt-t لي بسبب مشاكل في المسالك البوليه و لكن من بعد استخدامه اصبحت اعاني من برود جنسي فهل للبرود الجنسي علاقه بالعلاج ؟

2013-09-13
2 إجابة السؤال
يجب أن تراجع طبيبك 0
الدكتور ساندرين عطاالله
الدكتور ساندرين عطاالله
الطب الجنسي - 2013-09-20
يجب أن تراجع طبيبك

اسأل الطبيب

كلا ليس له زثير على الجنس حسب نشرة الدواء.راجعي طبيبك! 0
الدكتور عبد العزيز اللبدي
الدكتور عبد العزيز اللبدي
جراحة عامة - 2013-09-19
كلا ليس له زثير على الجنس حسب نشرة الدواء.راجعي طبيبك!

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics