انا تضهر بعض الحبوب حمراء في عوضوي التناسلي بعد يوم او اثنين تصبح بيضا

الأمراض الجنسية
ذكر 22 January 2016 تم تعديله في 9 November 2021 2042
انا عمري 17 سنة تضهر بعض الحبوب حمراء في عوضوي التناسلي بعد يوم أو اثنين تصبح بيضاء عندما المسها تخرج مادة بيضاء و مصاحبة بالدم هل هذا طبيعي؟ وهل له دواء؟؟

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
25 January 2016 جراحة عامة
هذا إنتان جلدي وعلاجه بالمضادات الحيوية، راجع اختصاصي أمراض جلدية للتشخيص الدقيق والعلاج. اقرأ المزيد
هذا إنتان جلدي وعلاجه بالمضادات الحيوية، راجع اختصاصي أمراض جلدية للتشخيص الدقيق والعلاج.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية