انا اعانى من انقطاع نزول المنى عند ممارستى للعادة السرية ولا اعلم سببه

الأمراض الجنسية
ذكر 9 November 2010 تم تعديله في 9 November 2021 1654
انا شاب ابلغ من العمر 19 سنة اعانى من انقطاع نزول المنى عند ممارستى للعادة السرية ولا اعلم سببه او علاجه مع العلم انى امارس العادة السرية من سنتين بفرطة فاريد ان اعرف ما علاج هذا

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
10 November 2010
السبب ببساطة أن الجسم لا يبني المنويات الكافية لاحتياجاتك المتزايدة. عليك التقليل أو التوقف عن العدة السرية . تناول التغذية... اقرأ المزيد
السبب ببساطة أن الجسم لا يبني المنويات الكافية لاحتياجاتك المتزايدة. عليك التقليل أو التوقف عن العدة السرية . تناول التغذية المتوازنة والمقويات بشكل عام. وممارسة الرياضة بشكل يومي لتحسين لياقتك البدنية.وابحث عن هواية تشغلك واهتم بدراستك أكثر.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
حقائق عن المسنين يجب ان نعرفها مقالات طبية
نسيان دواء الضغط وفائدة العلاج أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية