استخدمت علاج للبروستات ولكن اصبح عندي ضعف شديد في الرغبة الجنسية ولا ينزل مني عند الانتصاب ماهي الاسباب

الأمراض الجنسية
ذكر 2 October 2015 تم تعديله في 9 November 2021 3885
استخدمت علاج للبروستات ولكن اصبح عندي ضعف شديد في الرغبة الجنسية ولا ينزل مني عند الانتصاب ماهي الاسباب

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
3 October 2015 جراحة عامة
الغالب أن الشبب هو الأدوية، وسيزول تأثيرها بعد التوقف عن الهلاج، فلا داعي للقلق. اقرأ المزيد
الغالب أن الشبب هو الأدوية، وسيزول تأثيرها بعد التوقف عن الهلاج، فلا داعي للقلق.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية