اخواني انا اعاني من حبوب في القضيب لونها مثل لون ابيض هل لها ضرر او علاج ؟ واعاني كثرة ممارسة العادة السرية و اعمل العادة السرية كل يوم مرة او كل يومين مرة هل هو سبب الحبوب

الأمراض الجنسية
ذكر 4 July 2015 تم تعديله في 9 November 2021 5883
اخواني انا اعاني من حبوب في القضيب لونها مثل لون ابيض هل لها ضرر او علاج ؟ واعاني كثرة ممارسة العادة السرية و اعمل العادة السرية كل يوم مرة او كل يومين مرة هل هو سبب الحبوب

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
5 July 2015 جراحة عامة
الغالب أن الحبوب سببها كثرة العادة السرية، وينصح بتقليلها ومراعاة النظافة وعدم استعمال العنف . اقرأ المزيد
الغالب أن الحبوب سببها كثرة العادة السرية، وينصح بتقليلها ومراعاة النظافة وعدم استعمال العنف .
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية