ممكن عندي مرض التيفؤئيد و يتساقط شعري في الشهرين ال رين كثيرا قالي طبي

الأمراض الجلدية
ذكر 31 July 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1072
دكتور ممكن سؤال . عندي مرض التيفؤئيد و يتساقط شعري في الشهرين الاخيرين كثيرا قالي طبيب هذا تساقط بسبب التيفؤئيد هل هذا ممكن ؟ و ممكن ان يعود شعري المتساقط مثل القبل؟

اجابات الاطباء

في البداية عليك عمل الفحوصات التالية لأنك تعاني من نقص في أكتر من واحدة من الآتي:- الزنك فيتامين د فيتامين... اقرأ المزيد
في البداية عليك عمل الفحوصات التالية لأنك تعاني من نقص في أكتر من واحدة من الآتي:- الزنك فيتامين د فيتامين ب12 والكالسيوم ومخزون الحديد والغدة الدرقيةوبعد ذلك استطيع تقديم المساعدة والتفوئيد يسبب تساقط الشعر وما دمت تعالجه فلا خوف وسيعود شعرك الى طبيعته
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية