مشكلتي بشرتي مختلطه ويوجد بها حبوب واثار حبوب كتب لي ال حبوب الدكسيسين

الأمراض الجلدية
أنثى 10 April 2016 تم تعديله في 9 November 2021 2171
السلام عليكم مشكلتي بشرتي مختلطه ويوجد بها حبوب واثار حبوب ،كتب لي الدكتور حبوب الدكسيسين لمده 6 شهور عند الانتهاء منها الحبوب رجعت لي في الوجه،ما الحل

اجابات الاطباء

الدكتورة عنود العيسى
11 April 2016 الجلدية والتناسلية
ممكن في هاي الحالة نحتاج حبوب من مشتقات فيتامين أ مثل ال roaccutane ارجعي تواصلي مع طبيبك لبحث امكانية بدء... اقرأ المزيد
ممكن في هاي الحالة نحتاج حبوب من مشتقات فيتامين أ مثل ال roaccutane ارجعي تواصلي مع طبيبك لبحث امكانية بدء العلاج بها خصوصا اذا كنتي متزوجه حاليا
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
عشرة اغذية تجعل بشرتك أكثر صحة وشبابية مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
الإرشادات الصحية والمطاعيم للحجاج في موسم الحج 2020 م/ 1441 هـ مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية