لدي حبوب في لكن في الجانب الايسر فقط من وجهي تختفي وتظهر مع العلم انه

السلام عليكم .لدي حبوب في لكن في الجانب الايسر فقط من وجهي تختفي وتظهر مع العلم انه ليس حب الشباب .ما الحل؟

2018-01-06
1 إجابة السؤال 2019-06-25
مراجعة طبيب الامراض الجلدية , سلامات 0 2018-01-06 14:20:19
الدكتور حسن عبد الغني حسن خليل المحتسب
الدكتور حسن عبد الغني حسن خليل المحتسب
طب عام
star star star star ic_star 146 تقييم
مراجعة طبيب الامراض الجلدية , سلامات

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة