كنت استعمل محلول الوبيسيل للشعر وبعد مدة لاحظت ان شعر الوجه ازداد و خا

الأمراض الجلدية
أنثى 11 October 2015 تم تعديله في 9 November 2021 3807
عمري 33 سنه كنت استعمل محلول الوبيسيل 5% للشعر وبعد مدة لاحظت ان شعر الوجه ازداد و خاصة منطقة الذقن و الجبهة مع العلم اني استعملته لمدة شهر فقط.اريد معرفة اذا كان هذا الشعر الغير مرغوب فيه سيزول تلقائيا بعد مدة ام لا ؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية