عودة ظهور حبوب صغيرة مع حكة في الجسم بعد استخدام permrthrin ثلاث مرات

الأمراض الجلدية
أنثى 19 December 2015 تم تعديله في 9 November 2021 6310
السلام عليكم عودة ظهور حبوب صغيرة مع حكة في الجسم بعد استخدام permrthrin5% ثلاث مرات هل بعني عودة الجرب ارجو المساعدة ضروري!!

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

Eslam Hanfi 1 July 2023
لدي نفس الحاله بعد علاج الجرب وتزداد الحكه ليلا ولكن ليس في الحبوب الحمراء

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية