ظهور حبوب حمرا بجسمي تسبب لي حكه وكانها قرصه ناموس لكن بدت تزداد وتسبب لي الحكه ماذا افعل هل الاستحمام ب ماء وملح يقلل منها؟؟

الأمراض الجلدية
أنثى، 28 سنة 20 May 2019 تم تعديله في 9 November 2021 3964
ظهور حبوب حمرا بجسمي تسبب لي حكه وكانها قرصه ناموس لكن بدت تزداد وتسبب لي الحكه ماذا افعل هل الاستحمام ب ماء وملح يقلل منها؟؟

اجابات الاطباء

الدكتور ابراهيم نجم
20 May 2019 الجلدية والتناسلية
عليك بمراجعه طبيب جلديه في العياده للكشف على المشكله و إعطاء العلاج المناسب. الماء و الملح غير مفيد وزقد يزيد... اقرأ المزيد
عليك بمراجعه طبيب جلديه في العياده للكشف على المشكله و إعطاء العلاج المناسب. الماء و الملح غير مفيد وزقد يزيد المشكله
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
ظهور حبوب في الجسم فجأة مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
أسباب ظهور حبوب في شفرات المهبل مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية