ظهر لي حب بعد ازالة الشعر ما هو علاج الحب

ظهر لي حب بعد ازالة الشعر ما هو علاج هدا الحب ؟؟

2015-10-16
1 إجابة السؤال 2019-06-25
clindamycin lotion دهون مرتين في اليوم لحين التحسن 3 2015-10-17 01:00:35
د. نضال عبيدات
د. نضال عبيدات
الجلدية والتناسلية
star star star star ic_star 199 تقييم
clindamycin lotion دهون مرتين في اليوم لحين التحسن
أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

2015-11-06 20:04:10

اعاني من حب شباب بالوجه بعد ازاله الشعر وعند خروج الشعر تتكون حبوب كثيره ، ازيل شعر وجهي بالشمع فما الحل

اعاني من حب شباب بالوجه بعد ازاله الشعر وعند خروج الشعر تتكون حبوب كثيره ازيل شعر وجهي بالشمع فما الحل

1

اعاني من حب شباب بالوجه بعد ازاله الشعر وعند خروج الشعر تتكون حبوب كثيره ازيل شعر وجهي بالشمع فما الحل
حتى نقدم المساعدة الأكيدة علينا أن نعرف هل بشرتك دهنية ؟ أم لا؟ خاصة وأن احتمال ظهور الحب عند ازالة الشعر يحدث عادة في البشرة الدهنية ولكن يجب التأكد
0
2015-11-06 22:03:25
see-answer-arrow

2015-02-02 12:48:10

علاج الحكه اللى بتظر بعد ازاله الشعر وغمقان المنطقه اللى تم ازاله منها الشعر

علاج الحكه اللى بتظر بعد ازاله الشعر وغمقان المنطقه اللى تم ازاله منها الشعر

1

علاج الحكه اللى بتظر بعد ازاله الشعر وغمقان المنطقه اللى تم ازاله منها الشعر
يمكطن استعمال كريم يحتوي على نسبة خفيفة من الكورتيزون لتخفيف الحكه والتهيج بعد الحلاقة اما بالنسبة للون يمكن استعمال كريمات التبييض التي تحتوي على مادة الهيدروكوينون او مواد مقشرة مثل اللاكتيك اسيد او الكوجيك اسيد او الفيتامين سي الموضعي
0
2015-02-02 17:29:22
see-answer-arrow

2014-12-21 14:04:03

انا اعاني من التهاب بشرتي وظهور حب الشباب بعد الخيط والحلاوه والشمع فما العلاج لمنع ظهور هذه الحبوب بعد ازالة الشعر

انا اعاني من التهاب بشرتي وظهور حب الشباب بعد الخيط والحلاوه والشمع فما العلاج لمنع ظهور هذه الحبوب بعد ازالة الشعر

1

انا اعاني من التهاب بشرتي وظهور حب الشباب بعد الخيط والحلاوه والشمع فما العلاج لمنع ظهور هذه الحبوب بعد ازالة الشعر
من الاغلب ان يكون لديكي حساسيه ومن الافضل مراجعة طبيب الجلديه للوقوف على الاسباب
0
2014-12-21 21:14:56
see-answer-arrow

2010-08-19 03:31:32

بعد ازالة شعر الظهر بالحلاوة ظهرت لي تصبغات مع بعض الحبوب ما علاجها لو سمحتم؟

بعد ازالة شعر الظهر بالحلاوة ظهرت لي تصبغات مع بعض الحبوب ما علاجها لو سمحتم

1

بعد ازالة شعر الظهر بالحلاوة ظهرت لي تصبغات مع بعض الحبوب ما علاجها لو سمحتم
لاج الحبوب استعمال كريم كينافيل دهن مرتين يوميا مع حبوب اريثرومايسن 500مغم 3 مرات يوميا بعد الأكل أما التصبغات من الممكن ان تزول مع الزمن
0
2010-08-27 04:32:34
see-answer-arrow

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics