ظهر لي حبوب على وجهي و ظهري بعد استخدام الحلاوة و بعد ذلك زهبت الى جلد

الأمراض الجلدية
أنثى 7 March 2016 تم تعديله في 9 November 2021 2365
ظهر لي حبوب على وجهي و ظهري بعد استخدام الحلاوة و بعد ذلك زهبت الى دكتور جلدية كتب لي مرهم مضاد حيوي وحبوب مضاد حيوي و مادة خلطة لتقشير حبوب الظهر بعد استخدامها لم اجد نتيجة

اجابات الاطباء

من المؤكد ان بشرة وجهك دهنية اولا لا تستخدمي التقشيرفيهافي الحقيقة تحتاجين اولا الى كريم النضارة والانوثة الذي يعيد بشرتك... اقرأ المزيد
من المؤكد ان بشرة وجهك دهنية اولا لا تستخدمي التقشيرفيهافي الحقيقة تحتاجين اولا الى كريم النضارة والانوثة الذي يعيد بشرتك الى طبيعتها ويكسبها النضارة والانوثة وعند ازالة الشعر لا يحدث حبوبا في الوجه وعليد تناول مضاد حيوي من مشتقات ارثرومايسين مع كريم خاص يوضع فوق الحبوب امل ان تؤكدي لي عن نوع بشرتك لأن هذا ما يحدث في البشرة الدهنية والمختلطة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
ظهور حبوب في الجسم فجأة مقالات طبية
نسيان دواء الضغط وفائدة العلاج أخبار طبية
أسباب ظهور حبوب في شفرات المهبل مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية