ظهر حبوب في جسمي تسبب لي الحكة كلما حككتها يزداد الورم وتظهر في اماكن

السلام عليكم ظهر حبوب في جسمي تسبب لي الحكة كلما حككتها يزداد الورم وتظهر في اماكن مختلفة وتختفي وتظهر في اماكن اخرى وانا لا اعاني من اي حساسية سابقا شكرا

2016-08-03
1 إجابة السؤال 2019-10-23
عليها الإمتناع عن تناول الحلويات والبيض والسمك والموز وتناول مضاد للحساسية ,وابتعدي عن تناول المسكنات ما عدا براسيتمول وابتعدي عن الدايكلوفينات وحبوب المفاصل ما عداINDOMETHACIN 0 2016-08-04 10:39:08
طاقم الطبي
طاقم الطبي
star star star star ic_star 198 تقييم
عليها الإمتناع عن تناول الحلويات والبيض والسمك والموز وتناول مضاد للحساسية ,وابتعدي عن تناول المسكنات ما عدا براسيتمول وابتعدي عن الدايكلوفينات وحبوب المفاصل ما عداINDOMETHACIN

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة