زوجي فجاة صار شعر راسه يتساقط بشدة وخرجت له ثعالب كثيرة تقريبا ثمان ذه

الأمراض الجلدية
أنثى 11 June 2012 تم تعديله في 9 November 2021 1124
مرحبا زوجي فجأة صار شعر راسه يتساقط بشدة وخرجت له ثعالب كثيرة (تقريبا ثمان) ذهب للدكتور واعطاه حقن كيناكورت- أ هل كثرتها له مضار؟؟؟؟؟

اجابات الاطباء

د. حكمت فريحات
12 June 2012 طب عام
كيناكورت دواء كورتيزون والكورتيزونات استعمالها يجب أن يكون تحت إشراف الطبيب وهي معروفة لجميع الأطباء وكلهم يعرفون كيفية استعمالها وكمية... اقرأ المزيد
كيناكورت دواء كورتيزون والكورتيزونات استعمالها يجب أن يكون تحت إشراف الطبيب وهي معروفة لجميع الأطباء وكلهم يعرفون كيفية استعمالها وكمية ومدة استعمالها.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية