توفي ابن ومن شدة الحزن تصبغت اظافر رجليها باحتقان الدم وعروق رجليها ظه

الأمراض الجلدية
أنثى 8 July 2015 تم تعديله في 9 November 2021 990
توفي ابن أختي ومن شدة الحزن تصبغت أظافر رجليها بإحتقان الدم وعروق رجليها ظهرت وتورمت وتصبغت رجليها ببقع حمراء ما سبب هذه الحالة

اجابات الاطباء

الدكتور غالب شاكر برهم
9 July 2015 الجلدية والتناسلية
ممكن ان حصل التهاب بالاوعيه الدمويه ادى الى نزف تحت الجلد ، انصحك بمراجعة الطبيب اقرأ المزيد
ممكن ان حصل التهاب بالاوعيه الدمويه ادى الى نزف تحت الجلد ، انصحك بمراجعة الطبيب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية