تظهر حبوب حمراء في وجهي بعد الاستمناء ما السبب في ذلك وهل علاج لة

تظهر حبوب حمراء في وجهي بعد الاستمناء ما السبب في ذلك وهل هناك علاج لة؟ابلغ من العمر 21 سنة

2011-03-05
2 إجابة السؤال
لا علاقة بين الاستمناء وحبوب الوجه حبوب الوجه سببها هياج الهرمونات الذكورية او الانثوية وهي تكون من عمر البلوغ الى سن 23 سنة تقريبا 1
طاقم الطبي
طاقم الطبي
- 2011-05-17
لا علاقة بين الاستمناء وحبوب الوجه حبوب الوجه سببها هياج الهرمونات الذكورية او الانثوية وهي تكون من عمر البلوغ الى سن 23 سنة تقريبا

اسأل الطبيب

سبق وأن اجبت على هذا السؤال وليس هناك علاقة بين ظهور الحب في الوجه وبين العادة السرية، ولو كان ذلك كما تقول لكانت وجوه الشباب كلها حبوب ، فربما السبب عندك نفسي فقط 0
طاقم الطبي
طاقم الطبي
- 2020-02-04
سبق وأن اجبت على هذا السؤال وليس هناك علاقة بين ظهور الحب في الوجه وبين العادة السرية، ولو كان ذلك كما تقول لكانت وجوه الشباب كلها حبوب ، فربما السبب عندك نفسي فقط

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط
ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics