بعد اخذي لمسكن آلام علما بأني أستخدمه سابقا لكن ليس بكثرة اصيب جسمي كله بحكة واحمرار وبدأت ملامح وجهي غريبة وزرقان بالشفايف ودوخه علما بأني اسرعت للمستشفى وتلقيت العلاج لكن اريد ان اعرف هل هناك اسباب اخرى متعلقة بما حدث لأني كنت استخدم هذا الدواء سابقا ولم يحدث لي هذا الشي الغريب

2011-02-28
1 إجابة السؤال
لديك حساسية من هذا الدواء و يجب تجنب اخذه في المستقبل الحساسية قد تحدث بعد تناول الدواء حتى اذا كان تم تناوله من قبل 0
طاقم الطبي
طاقم الطبي
- 2020-02-04
لديك حساسية من هذا الدواء و يجب تجنب اخذه في المستقبل الحساسية قد تحدث بعد تناول الدواء حتى اذا كان تم تناوله من قبل

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط
ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics