انا من فتره اخذت كورس كوراكني ايزوتريتينوين Isotretinoin وخلصت الكورس

الأمراض الجلدية
أنثى 30 October 2016 تم تعديله في 9 November 2021 4018
السلام عليكم انا من فتره اخذت كورس كوراكني (أيزوتريتينوين ) Isotretinoin ) وخلصت الكورس وبعدها بفتره لاحظت ان وزني نزل وشعري عم يتساقط وصار عندي اضطاربات بالنوم هل هذا بسبب الكوراكني ؟

اجابات الاطباء

الدكتور سامي فتحي
3 November 2016 الجلدية والتناسلية
نعم هذه بعض الأغراض الجانبية للعلاج لكنها بإذن الله سوف تزول تدريجيا اقرأ المزيد
نعم هذه بعض الأغراض الجانبية للعلاج لكنها بإذن الله سوف تزول تدريجيا
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية