انا ظهرت لي حبوب بوجهي بعد استخدام كريمات للتفتيح عند الاستخدام للكريم

الأمراض الجلدية
أنثى 9 October 2014 تم تعديله في 1 November 2021 28008
انا فتاة ظهرت لي حبوب بوجهي بعد استخدام كريمات للتفتيح عند الاستخدام للكريم وجهي يكون تمام اما بعد ال وقيف الكريم تظهر لي حبوب كثيره علما باني لم اكن اعاني من حب الشباب في المراهقه

اجابات الاطباء

الدكتور مي عطوان
14 October 2014 الجلدية والتناسلية
ما هي طبيعة كريمات التفتيح التي تستعمليها ؟ فظهور الحبوب بعد هذه الكريمات قد يكون اثر سلبي ان كانت هذه... اقرأ المزيد
ما هي طبيعة كريمات التفتيح التي تستعمليها ؟ فظهور الحبوب بعد هذه الكريمات قد يكون اثر سلبي ان كانت هذه الكريمات تحتوي على مادة الكورتيزون لذا لا بد من التاكد من مكونات هذه الكريمات
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

عبد الرحمن 27 November 2022
سلام عليكم استعملت خلطة بارني وطلع حب في وجهي ماهي نصيحتك وهل استمر بخلطة
ن 30 June 2023
كنت اعاني من حب الشباب و استعملت كوراكني و راحت, بعدها استعملت ديفرين للحفاظ على النتيجة، لكن في هذه الايام وصفت لي الدكتوره ايفكلار ديو فأصبح وجهي كله حبوب علما أنني استعملتها من قبل و تسببت لي نفس المشكلة الان توقفت عن استعمالها. هل ستختفي الحبوب؟ و ماذا يجب أن أفعل. شكرا

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية