انا شخص اعاني من اسمرار شديد بين الفخدين واعاني من حبوب تظهر بين الفخدين ..عند حك الحبوب الظاهر بين الفخدين تخرج مادة لزجة ورائحة كريهة و المادة تظهر على ملابس مع العلم اني استخدم مرهم الفاكوت

الأمراض الجلدية
ذكر 12 February 2014 تم تعديله في 9 November 2021 4842
انا شخص اعاني من اسمرار شديد بين الفخدين واعاني من حبوب تظهر بين الفخدين ..عند حك الحبوب الظاهر بين الفخدين تخرج مادة لزجة ورائحة كريهة و المادة تظهر على ملابس مع العلم اني استخدم مرهم الفاكوت

اجابات الاطباء

الدكتور مي عطوان
16 February 2014 الجلدية والتناسلية
يفضل عدم استعمال هذا المرهم لانه يحتوي على الكورتيزون وما تعاني منهقد يكون بسبب التهابات بكتيرية متكررة او التهابات في... اقرأ المزيد
يفضل عدم استعمال هذا المرهم لانه يحتوي على الكورتيزون وما تعاني منهقد يكون بسبب التهابات بكتيرية متكررة او التهابات في الغدد العرقية كلاهما بحاجة للعلاج بمضادات حيوية
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
كيف نتعامل مع فقدان شخص عزيز ؟ مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية