انا فتاة عمري 23 سنة ,, أستعمل في تتراسايكلين من أسبوع لغرض علاج حب الشباب ولكن منذ بداية إستعماله وانا أعاني من دورا والشعور بصداع وحرارة وعدم التركيز وأحيانا عدم وضوح الرؤية ,, هل هذا الشي طبيعي ام ماذا ,, أفيدوني ,, ؟؟؟؟؟ أرجو الرد ....
وهل تنصحني بتوقف العلاج ؟؟؟
اجابات الاطباء
ننصحك بمراجعة طبيبك المعالج فهو قادر على نصححك واتخاذ الإجراء المناسب. اقرأ المزيد
ننصحك بمراجعة طبيبك المعالج فهو قادر على نصححك واتخاذ الإجراء المناسب.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.