انا اجيت من تركيا و تمن سنوات و بعد ما صار ل ١٢ بدات اعاني من حساسية ت

الأمراض الجلدية
أنثى 21 December 2014 تم تعديله في 9 November 2021 1641
السلام عليكم انا اجيت من تركيا و عمري تمن سنوات و بعد ما صار لعمري ١٢ سنة بدات اعاني من حساسية تنفسية قوية و اخذ دواء lukast من اثارة الجانبية الحبوب فبدات حبوب حمراء خفيفة تنتشر في وجهي مع العلم انه بشرتي كانت نقية كالزجاج و رحت طبيب جلدي ما فادني

اجابات الاطباء

د. احمد الاسعد
21 December 2014 طب عام
الدواء كابح للإنترلوكين , يجب تحري الزمن العلاجي والجرعة مع الطبيب المعالج اقرأ المزيد
الدواء كابح للإنترلوكين , يجب تحري الزمن العلاجي والجرعة مع الطبيب المعالج
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية