اعاني من حسياسية الارتيكاريا ( الشرى) من ٤شهور تعبت معاها كثير ورحت ٤ مستشفيات ومافيه فايده ايش الحل

2014-12-17
1 إجابة السؤال 2019-06-25
من أساسيات العلاج :يجب الإبتعاد عن مسببات الارتكاريا :من غذاء ,أو ألبسة غير قطنية ,أو مواد كيميائية وبعد ذلك من الممكن العلاج بمضادات الهيستامين وكوابح الانترلوكين وغيرها وهذا ماسيحدده طبيب الجلدية 3 2014-12-20 20:32:51
د. احمد الاسعد
د. احمد الاسعد
طب عام
star star star star ic_star 101 تقييم
من أساسيات العلاج :يجب الإبتعاد عن مسببات الارتكاريا :من غذاء ,أو ألبسة غير قطنية ,أو مواد كيميائية وبعد ذلك من الممكن العلاج بمضادات الهيستامين وكوابح الانترلوكين وغيرها وهذا ماسيحدده طبيب الجلدية

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة