اعاني بعد تنطيف وجهي بتورم موقت واحمرار الوجه مع ظهور حبوب في كافت انحاء الوجه وكل هدا يحدث فقط عند النظيف وماهي الاثار الجانبيه من استخدام الحلاوه عالوجه

الأمراض الجلدية
أنثى، 49 سنة 16 August 2014 تم تعديله في 9 November 2021 1716
اعاني بعد تنطيف وجهي بتورم موقت واحمرار الوجه مع ظهور حبوب في كافت انحاء الوجه وكل هدا يحدث فقط عند النظيف وماهي الاثار الجانبيه من استخدام الحلاوه عالوجه

اجابات الاطباء

الدكتور مي عطوان
16 August 2014 الجلدية والتناسلية
تنظيف البشرة في الصالونات قد ينتج عنه مثل هذه الاعراض خصوصا اذا كانت المواد غير معقمه او تم عمبه على... اقرأ المزيد
تنظيف البشرة في الصالونات قد ينتج عنه مثل هذه الاعراض خصوصا اذا كانت المواد غير معقمه او تم عمبه على بشرة تعاني من الاساس حب الشباب مما يؤدي الى تفاقم المشكله و التهاب بصيلات الشعر
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية