اصبع يدي الايسر البنصر يعاني من احمرار بعد ارتدائي لخاتم ذهب ومع مرور

السلام عليكم..اصبع يدي الايسر(البنصر)يعاني من احمرار بعد ارتدائي لخاتم ذهب ومع مرور الوقت اصبح الاحمرار اكثر متبوعا بحكه وتشقق الجلد وظهور حبوب صغيره جدا ومنتشره وامتد انتشاره

2016-09-22
1 إجابة السؤال 2019-06-25
اقلع الخاتم من يدك واستخدم كريم يحتوي كورتيكوستيرويد ومضاد حيوي 0 2016-09-22 10:06:32
طاقم الطبي
طاقم الطبي
star star star star ic_star 198 تقييم
اقلع الخاتم من يدك واستخدم كريم يحتوي كورتيكوستيرويد ومضاد حيوي

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة