استخدمت علاج التهابات الكلى سببت لي حكة شديده في جميع جسمي

الأمراض الجلدية
أنثى 13 February 2014 تم تعديله في 9 November 2021 1914
استخدمت علاج التهابات الكلى سببت لي حكة شديده في جميع جسمي

اجابات الاطباء

الدكتور مي عطوان
16 February 2014 الجلدية والتناسلية
الاغلب ان الدواء هو مضاد حيوي يحتوي على السلفا ومشتقاته وهي التي تستعمل طثيرا في التهابات المسالك البولية وهذه الادوية... اقرأ المزيد
الاغلب ان الدواء هو مضاد حيوي يحتوي على السلفا ومشتقاته وهي التي تستعمل طثيرا في التهابات المسالك البولية وهذه الادوية تسبب لدى البعض تحيي بالجلد او ما يسمى بالشرية الحادة وهي مؤقته انصحك بالمرة القادمة بتجنب تناول مثل هذا الدواء
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
استخدام البوتوكس لعلاج الشعر مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
علاج الم الضرس مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية