اخدت acyclovir لعلاج هربس الشفايف بس بعد محطيت الكريم او مرات فى اليوم

الأمراض الجلدية
أنثى 20 March 2015 تم تعديله في 9 November 2021 4039
اخدت acyclovir لعلاج هربس الشفايف بس بعد محطيت الكريم 5 او 6 مرات فى اليوم وبعد القشور نزلت مع الكريم انتفخت الشفة السفلى وبها اكلان وحرقان رهيب وصار بها احمرار اعمل اية

اجابات الاطباء

الدكتور علي وليد
20 March 2015 الجلدية والتناسلية
ممكن تكون حساسية دوائية أوقفي العلاج وتناولي حب ليفوسترزين أو لوراتدين مع حقن كلورفنيرامين أو هيدروكورتزون .وممكن تكون سبب آخر.... اقرأ المزيد
ممكن تكون حساسية دوائية أوقفي العلاج وتناولي حب ليفوسترزين أو لوراتدين مع حقن كلورفنيرامين أو هيدروكورتزون .وممكن تكون سبب آخر. أنصح بمراجعة طبيب اختصاص جلدية للتشخيص والعلاج.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
امراض الدم مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية