تناولت اقراص مضاد حيوي كلافوكس عيار تسبب لي بحساسية و حكة شديدة ما الع

تناولت اقراص مضاد حيوي (كلافوكس) عيار 1000 تسبب لي بحساسية و حكة شديدة .ما العلاج؟؟

2013-01-18
1 إجابة السؤال
السلام عليكم يجب مراجعة الطبيب فورا واخباره بذلك وعلية ان يغير لك نوع المضاد الحيوي لأنه من الواضح ان لديك حساسية للبنسيلينات أوأستجابة جسمك عالية جدا لحدوث اثار جانبية غير مرغوب فيها . وأود ان اعلم تفاصيل اكثر عن الشكوى والتاريخ المرضى وأرجو المتابعة بعد الرجوع للطبيب المختص ولمعلومات اكثر وهامة جدا عن (كلافوكس) يرجي اتباع الرابط التالي https://altibbi.com/drug/458/أموكسيسيللين او عليك البحث بإسم : كلافوكس بموقع الطبي وشكرا 5
الصيدلاني احمد الهاشمي
الصيدلاني احمد الهاشمي
صيدلاني - 2020-06-15
السلام عليكم يجب مراجعة الطبيب فورا واخباره بذلك وعلية ان يغير لك نوع المضاد الحيوي لأنه من الواضح ان لديك حساسية للبنسيلينات أوأستجابة جسمك عالية جدا لحدوث اثار جانبية غير مرغوب فيها . وأود ان اعلم تفاصيل اكثر عن الشكوى والتاريخ المرضى وأرجو المتابعة بعد الرجوع للطبيب المختص ولمعلومات اكثر وهامة جدا عن (كلافوكس) يرجي اتباع الرابط التالي https://altibbi.com/drug/458/أموكسيسيللين او عليك البحث بإسم : كلافوكس بموقع الطبي وشكرا

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics